НАБОР В АМС КОМАНДУ РЕАД-ЛАЙФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАБОР В АМС КОМАНДУ РЕАД-ЛАЙФ » гостевая » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, всем заглянувшим салют и здравствуйте. Моя безбашенная личность решила, что хватит сидеть на попе ровно, надо что-то замутить. Я достаточно давно в мире ролевых и повидала многое, мода на дизайны, супермегасложные шаблоны анкет, королей амс, в общем, хочется создать, что-то простое, уютное, но не много сумасшедшее. Я не буду кричать о том, что это будет мегоофигенныйсуперсовременныйохренительнопрекрасный проект. Нет, просто хочется, чтобы народ приходил играть, а не сидеть на попе ровно и жевать жвачки, записывая во флуд очередное сообщение.
Над названием будем думать вместе, а вот предположительное место действия Нью-Йорк, Лос-Анджелес или авторский город (решим с командой).
Кто нам нужен, и с какой подливкой подавать:
- администратор текстовик (2 человека) – за текстовую часть на форуме
- администратор шопер (2 человека) – отвечает за креативное оформление проекта, дизайн, графическое оформление
- администратор организатор (2 человека) – отвечает за организацию проекта, игру, и уют
- модераторы (5 человек)
- пиарщики (5 человек)
Если вы желаете присоединиться к нам, то не забывайте о примерах ваших работ. И еще, если вы не активничаете на тестовике, то и на форуме вы не можете быть админом. Любой модер может подняться до админа, главное желание.
Что умею я, и кто я такая:
Я устала от бесчисленных ролевых, которые создаются каждый день, только потому-то им хочется взять любимую внешность. Я могу написать сюжет, акции, также поработать с мелкой графикой, сделать простенький дизайн, если понадобится, заниматься организацией и предлагать что-то новое. Хочу найти таких же людей, готовых создать проект, на котором захочется играть и будет уютно каждому.

0

2

Здравствуйте. А в игре планируется какой-нибудь сюжет? Может, будут элементы мистики, хоррора и т.п.?Или же будет обыкновенная жизнь обыкновенных людей? Просто из того, что Вы написали, я не могу сложить целостное мнение о будущем форуме, не могу представить, каким он может быть.

0

3

quasimodo написал(а):

Здравствуйте. А в игре планируется какой-нибудь сюжет? Может, будут элементы мистики, хоррора и т.п.?Или же будет обыкновенная жизнь обыкновенных людей? Просто из того, что Вы написали, я не могу сложить целостное мнение о будущем форуме, не могу представить, каким он может быть.

Нет, ни какой мистики и ни чего такого, чистый реал лайф во всем его великолепие)
Сюжет обязательно будет)

0

4

А на данный момент имеются какие-нибудь задумки, идеи для него? Понимаете, идти администратором на проект, про который ничего не знаю, немного... Неудобно, если можно так сказать.

0

5

quasimodo написал(а):

А на данный момент имеются какие-нибудь задумки, идеи для него? Понимаете, идти администратором на проект, про который ничего не знаю, немного... Неудобно, если можно так сказать.

задумки и идеи всегда есть, главное это все собрать в кучу)
я вас прекрасно понимаю)
могу сказать что у нас будет и красивая жизнь, и криминал, и все разнообразие жизни, начиная от больших денег и заканчивая притонами тому подобное)

0

6

Криминал... извините, тогда это немного не моё в плане администрирования. Успехов Вам с ролевой :)

0

7

quasimodo написал(а):

Криминал... извините, тогда это немного не моё в плане администрирования. Успехов Вам с ролевой :)

Спасибо конечно) но в любом городе есть свои какие-то дела и криминал) на этом акцентироваться сюжет не будет)

0

8

Криминал?

Ах, давно ищу.

Примеров работ у меня, к сожалению, нет, однако хочется попробовать написать парочку акций.

0


Вы здесь » НАБОР В АМС КОМАНДУ РЕАД-ЛАЙФ » гостевая » ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно